Отделение реабилитации

02.07.2020

Отделение реабилитации

Помощь по восстановлению функций опорно-двигательного аппарата и нервной системы на современном уровне оказывается в отделении реабилитации Областной клинической ортопедо- хирургической больницы восстановительного лечения (ОКОХБВЛ).

Отделение реабилитации на базе травматологической больницы было открыто в 1987 году, сегодня оно развернуто на 40 коек. В течение года здесь получают лечение более 1 000 человек. Заведующий отделением, врач реабилитолог, невролог высшей категории Помыткина Наталья Юрьевна, отмечает, что чаще всего реабилитацию проходят пациенты после травм и операций, переведенные с других отделений. При составлении плана лечения учитываются индивидуальные показатели каждого пациента.

Поступление в отделение реабилитации возможно после приема в консультативной поликлинике ОКОХБВЛ, записаться на прием можно по номеру телефона 8 (3846) 61-17-16.




Клинические отделения



Параклинические отделения и вспомогательные службы



Полезные ссылки

Зарегестрируйтесь на gosuslugi.ru и получайте госуслуги без очередей и сложностей Единый портал записи на прием к врачу Кемеровской области
 Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы на сайте bus.gov.ru

pravila.pngПравила посещения пациента, находящегося в отделении реанимации и интенсивной терапии 

 
 Карта сайта