Поздравляем с Днем медицинского работника!

21.06.2021 Поздравляем с Днем медицинского работника! Уважаемые коллеги, уважаемые медики, от всей души поздравляем вас с профессиональным праздником-Днем медицинского работника!

Желаем крепкого здоровья, реализации в профессии и мира в семье! Вы на передовой борьбы с COVID-19, благодарим вас за это, вы наша надежда и опора!

Каждый из вас является частью крупнейшей в городе организации отрасли здравоохранения с численностью сотрудников около 3 200 человек! Сегодня Прокопьевская городская больница оказывает плановую и экстренную помощь взрослому и детскому населению города, в составе больницы 8 поликлиник,обслуживающих взрослое население; 5 отделений общих врачебных практик; 3 женские консультации; 6 детских поликлиник;
2 стоматологические поликлиники, Прокопьевский клинический ортопедо-хирургический центр восстановительного лечения.

Не смотря на сложную эпидемиологическую ситуацию, за прошедший год в больнице произошло много знаковых событий, таких как: ремонт и запуск в работу централизованного операционного блока (ул.Подольская,12); запуск в работу нового аппарата для компьютерной томографии (ул.Подольская,12); в ближайшее время готовятся к вводу в эксплуатацию 2 флюорографа и 2 рентгенологических аппарата в поликлиниках города.

Пусть в 2021 году наша "медицинская семья" пополняется новыми кадрами, пусть здоровых людей становится больше! Поздравляем!

Клинические отделения



Параклинические отделения и вспомогательные службы



Полезные ссылки

Зарегестрируйтесь на gosuslugi.ru и получайте госуслуги без очередей и сложностей Единый портал записи на прием к врачу Кемеровской области
 Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы на сайте bus.gov.ru

pravila.pngПравила посещения пациента, находящегося в отделении реанимации и интенсивной терапии 

 
 Карта сайта