«Отличник здравоохранения» - такой награды удостоены 10 врачей КуZбасса

19.09.2022

«Отличник здравоохранения» - такой награды удостоены 10 врачей КуZбасса. Это значимая награда, которую получают медицинские работники, посвятившие большую часть жизни труду в здравоохранении и добившиеся высоких профессиональных результатов.

Поздравляем нашего коллегу Сергея Егоровича Левкина, врача-анестезиолога-реаниматолога ПКОХЦВЛ, с этой почетной наградой.

Трудовой стаж Сергея Егоровича 40 лет, из них 35 лет трудится в Прокопьевской травмбольнице. На протяжении последних 20 лет является членом ожоговой бригады, организованной на базе больницы Областным Центром медицины катастроф.
Владеет всеми методами анестезии в плановой операционной, такими как интубационный наркоз, тотальная внутривенная анестезия, масочный наркоз у детей, различные виды регионарных и комбинированных анестезий. За добросовестный труд, успехи в работе и высокие деловые качества, награжден медалью Кемеровской области «За веру и добро», Почетной грамотой Коллегии Администрации Кемеровской области, Почетной грамотой департамента охраны здоровья населения Кемеровской области, Почетной грамотой Министерства Здравоохранения Российской Федерации, неоднократно поощрялся администрацией учреждения.

Клинические отделения



Параклинические отделения и вспомогательные службы



Полезные ссылки

Зарегестрируйтесь на gosuslugi.ru и получайте госуслуги без очередей и сложностей Единый портал записи на прием к врачу Кемеровской области
 Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы на сайте bus.gov.ru

pravila.pngПравила посещения пациента, находящегося в отделении реанимации и интенсивной терапии 

 
 Карта сайта