Вопрос / ответ

06.12.2018
Добрый день, разъясните пожалуйста, если выдан пропуск по уходу без ограничения времени посещения, могу ли я приходить в больницу к 9.00 или 15.00?
Здравствуйте. Спасибо за обращение. На основании п.4.3. правил внутреннего распорядка для пациентов при стационарном лечении, утвержденном главным врачом и исключительных случаях, к тяжелобольным пациентам, посетители допускаются вне графика посещения с целью осуществления дополнительного ухода (кормление, выполнение гигиенических процедур и др.) по пропуску, оформленному лечащим (дежурным) врачом и с разрешения зав. отделением.
05.12.2018
Здравствуйте!!У меня травма позвоночника, я инвалид 1 группы.Для подготовки к операции мне необходимо сделать СКТ ПОП с записью на диск.Возможно ли у вас пройти данную процедуру?
Здравствуйте. Спасибо за обращение. Чтобы пройти исследование по МСКТ Вам необходимо по месту жительства получить направление формы 057У и обязательно иметь направление в электронном виде на портале Управление госпитализацией. МСКТ.
04.12.2018
несколько лет мучают боли в суставах из-за псориатического артрита .Последние 2 месяца сильные боли, отечность и скованность правого коленного сустава. Сделал рентген и м р т, заключение деформирующий артроз 2 степени. Куда обратится
Здравствуйте. Спасибо за обращение. Вам необходимо записаться на консультативный прием в поликлинику ГБУЗ КО ОКОХБВЛ в 4 кабинет к травматологу-ортопеду. Запись по тел. 8 (3842) 66-82-30. На приеме при себе иметь паспорт, полис, снилс, направление с м/ж 057У, медицинскую карту с м/ж, инструментальные исследования (R-графия, МСКТ (МРТ) исследование).
29.11.2018
Добрый день! Подскажите,пожалуйста, могу ли я выбрать кто будет делать мне операцию? Или замена доктора у вас невозможна? Спасибо!
Здравствуйте. Спасибо за обращение. По факту поступившего вопроса сообщаем, что согласно ст. 21 Федерального закона от 21.11.2011 №323-ФЗ при оказании гражданину медицинской помощи в рамках программы гос.гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи он имеет право на выбор медицинской организации в порядке, утвержденном уполномоченным федеральным органам исполнительной власти и на выбор врача с учетом согласия врача. Кроме того в нашем учреждении работают специалисты высокой квалификации.
29.11.2018
Здравствуйте! У моего ребенка диагноз ДЦП,11 лет. В настоящее время нам поставили диагноз- вывих головки бедренной кости. Скажите пожалуйста,можем ли мы к вам попасть и каков порядок действий?
Здравствуйте! У моего ребенка диагноз ДЦП,11 лет. В настоящее время нам поставили диагноз- вывих головки бедренной кости. Скажите пожалуйста,можем ли мы к вам попасть и каков порядок действий?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 56 След.

Клинические отделения



Параклинические отделения и вспомогательные службы