Вопрос / ответ

22.06.2022
Здравствуйте! Проводят ли в Вашей больнице операцию по удалению эпителиальной копчиковой кисты?
Здравствуйте! Для решения вопроса о необходимости оперативного лечения, вам необходимо обратиться на консультацию в нашу поликлинику, запись по телефону: 8-(3846) 61-17-54; 8-(3846) 66-82-30.
21.06.2022
Неделю назад был подвывих плечевого сустава, обратился в травму, сделали снимок, направили к вам оперировать связки. Я подумал и так пройдёт . Сейчас рука выглядит немного ниже относительно левого плеча, стоит ли вправлять подвывих или уже поздно. Прикрепленное изображение
Здравствуйте! Для решения вопроса о тактике лечения, вам необходимо обратиться на консультацию в нашу поликлинику, запись по телефону 8-(3846)-61-17-54.
13.06.2022
Здравствуйте, в 1993году делали операцию у вас. Черепно -мозговая травма была.. Поставили пластину3на4. Как можно зделать запрос на справку для оформления инвалидности. Пациент:селезнёв андрей Константинович 5.11.1985г.р.
Здравствуйте! Для оформления инвалидности необходимо пройти обследование в мед. учреждении по месту жительства  и иметь выписку из лечебного учреждения. При наличие показаний обратиться в учреждение медико-социальной экспертизы.
12.06.2022
Здравствуйте ГАУЗ ПГБ "ПРОКОПЬЕВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОРТОПЕДО-ХИРУРГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ВОССТАНОВИТЕЛЬНОГО ЛЕЧЕНИЯ" ОП.
Подскажите пожалуйста можно мне ещё раз попасть вашу больницу в отделение реабилитацию для дальнейшем лечения и т.д я у вас был два раза последний раз был с 05.04.2022 г. По 15.04.2022 г. Находился в отделение реабилитации. И щас мне опять требуется помощь курс лечения и т.д и так же мне очень сильно понравилось курс лечения и хорошое лечения помощи врачей обслуживание и отношение к работе пациентам за хорошей качествой работе. Я инвалид с детства и у меня опять появилась боль ноги и спины и я хотел пройти курсы лечения физиотерапия лечения и многое другое и т.д. Если можно приехать к вам больницу отделение реабилитации у нас по месту жительства такое лечение физиотерапия нету хороший и т.д как у вас отличное оборудование и т.д и мне очень нравится ваша больница. Заранее огромное спасибо. Прошу вас пожалуйста ответ отправлять на электронную почту указанной.
Здравствуйте! Лечение в отделении реабилитации, показано 1-2 р/ год, т.к. лекарственные препараты физиоотделение тоже имеют свои противопоказания.  Вы проходили лечение в апреле 2022 г. и выписаны с рекомендациями, прошу их  выполнять.
10.06.2022
Стоянка возле больницы охраняется??? И если я приеду на госпитализацию на личном транспорте,то могу выходить осматривать машину??
Здравствуйте! Стоянка возле больницы не является охраняемой. Ответственность за сохранность вашего имущества администрация больницы не несет.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.

Клинические отделения



Параклинические отделения и вспомогательные службы



Полезные ссылки

Зарегестрируйтесь на gosuslugi.ru и получайте госуслуги без очередей и сложностей Единый портал записи на прием к врачу Кемеровской области
 Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы на сайте bus.gov.ru

pravila.pngПравила посещения пациента, находящегося в отделении реанимации и интенсивной терапии 

 
 Карта сайта