С Днем медицинского работника

22.06.2020
 

С Днем медицинского работника


Не смотря на сложную эпидемиологическую обстановку в мире и регионе, 18 июня, под торжественную музыку и аплодисменты коллег, в Областной клинической ортопедо-хирургичсекой больнице восстановительного лечения прошло мероприятие, посвященное празднованию Дня медицинского работника.

Всего в одиннадцати медицинских организациях города 18 и 19 июня состоялись праздничные мероприятия, посвященные профессиональному празднику. Концертные программы подготовили артисты ДК им. Артема, ДК им. Маяковского, ДК «Ясная поляна», ДК «Шахтеров», ДК «Красная горка», ДК «Зенковский» и Клуба «Искорка». Все мероприятия прошли на уличных площадках медицинских организаций.

В рамках праздничного концерта сотрудникам ОКОХБВЛ были вручены Почетные грамоты и денежные премии.

За добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня медицинского работника Почетной грамотой Министерства здравоохранения Кемеровской области и денежной премией наградили:
1 Киселеву Надежду Вениаминовну, медицинскую сестру палатную отделения реабилитации;
2 Стекольщикову Ольгу Владимировну, фельдшера-лаборанта;
3 Трубачеву Светлану Васильевну, архивариуса отделения лучевой диагностики.

За добросовестны многолетний труд, большой личный вклад в оказание специализированной медицинской помощи и реабилитацию пострадавших от травм и аварий жителей города Прокопьевска и Кемеровской области и в связи с празднованием Дня медицинского работника Почетные грамоты Областной клинической ортопедо-хирургичсекой больнице восстановительного лечения и денежные премии получили:
1 Матвеева Людмила Михайловна, заведующий отделением контроля качества;
2 Золина Светлана Ивановна, врач-невролог;
3 Султанов Великулла Султан ага оглы, врач травматолог-ортопед;
4 Ярмощук Ирина Александровна, страшая медицинская сестра детского травматолого-ортопедического отделения;
5 Кычикова Виктория Вадимовна, медицинская сестра приемного отделения;
6 Кавченко Татьяна Александровна, инструктор по лечебной физкультуре.

За добросовестный труд, профессионализм, неформальное отношение к должностным обязанностям и в связи с празднованием Дня медицинского работника Почетные грамоты Областной клинической ортопедо-хирургичсекой больнице восстановительного лечения и денежные премии получили:
1 Бурцева Ольга Михайловна, младшая медицинская сестра отделения гнойной хирургии;
2 Колесников Андрей Анатольевич, уборщик служебных помещений приемного отделения.

За добросовестный труд, профессионализм, большой личный вклад в развитие учреждения, неформальное отношение к должностным обязанностям и связи с празднованием Дня медицинского работника Почетные грамоты Областной клинической ортопедо-хирургичсекой больнице восстановительного лечения и денежные премии получили:
1 Логинова Елена Геннадьевна, руководитель контрактной службы;
2 Кравченко Светлана Павловна, ведущий инженер по эксплуатации и ремонту зданий и сооружений.

Поздравляем всех медицинских работников с профессиональным праздником. Желаем, чтобы ваши надежды и мечты сбывались. Чтобы радость от занятия любимым делом приносила вдохновение и стимул. Чтобы каждый рабочий день был шагом в сторону профессионального роста и развития. Будьте счастливы, здоровы и успешны!

  

Клинические отделения



Параклинические отделения и вспомогательные службы



Полезные ссылки

Зарегестрируйтесь на gosuslugi.ru и получайте госуслуги без очередей и сложностей Единый портал записи на прием к врачу Кемеровской области
 Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы на сайте bus.gov.ru

pravila.pngПравила посещения пациента, находящегося в отделении реанимации и интенсивной терапии 

 
 Карта сайта